Постоянная в Череповце

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Череповце

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин может без препятствий передвигаться по РФ. Но через 90 дней с момента прибытия в другой город человеку обязательно встать на учет по адресу проживания.На практике сделать все правильно часто бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений хозяев квартир, которые не спешат прописывать у себя прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Череповце, но нет времени обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Череповце, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итд. В итоге, в течение 4-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые предоставляет штамп в паспорте, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Череповце

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, оформить штамп в паспорт в Череповце вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Череповце, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Череповце

Как заказать постоянную прописку в Череповце

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Череповце

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время